Айкидо в Казани

Расписание тренировок Айкидо в Казани
XI Детский Всероссийский
  1. ул. Ф. Амирхана, 1г. — Дворец Единоборств Ак Барс (Айкидо Центр РТ)
    Понедельник, среда, пятница 19:30-21:00
    Инструктор: Самойлов Евгений Валерьевич – 3 дан; (843) 258-06-74
  2. ул. Четаева, 29 (гимназия №155)
    Вторник, четверг, суббота 19:45-21:30
    Инструктор: Самойлов Денис Валерьевич – 2 дан; тел. 7
  3. ул. Фучика, 147 (гимназия №125)
    Понедельник, среда, пятница 20:00-21:30
    Инструктор: Самойлов Денис Валерьевич – 2 дан; тел. 7
  4. ул. Чуйкова, 8 (Спортивный комплекс «Ватан»)
    Понедельник, среда, пятница 20:00-21:30
    Инструктор: Врачева Инна Георгиевна — 2 дан; тел. 0
  5. ул. Амирхана, 111 (школа №170)
    Понедельник, среда, пятница 20:00-21:30
    Инструктор: Исмагилов Рамиль Фирдинатович — 1 дан; 6

Подростковые группы

  1. ул. Мусина, 17 (школа №177)
    Вторник, четверг 19:30-21:00, суббота 18:00-19:30
    Инструктор: Сабиров Ринат Марселевич; 5

Детские группы

  1. ул. Ф. Амирхана, 1г. — Дворец Единоборств Ак Барс (Айкидо Центр РТ)
    Понедельник, среда, пятница 19:30-20:50
    Инструктор: Кузьмин Илья Александрович – 1 дан, 0;
  2. ул. Амирхана, 111 (школа №170)
    Понедельник, среда, пятница 18:30-20:00
    Инструктор: Исмагилов Рамиль Фирдинатович — 1 дан; 6
  3. ул. Фучика, 147 (гимназия №125)
    Понедельник, среда, пятница 18:00-19:30
    Инструктор: Самойлов Денис Валерьевич – 2 дан; тел. 7
    Помощник: Шашков Александр Сергеевич
  4. ул. Четаева, 29 (гимназия №155)
    Вторник, четверг, суббота 18:00-19:30
    Инструктор: Самойлов Денис Валерьевич – 2 дан; тел. 7
    Помощник: Шашков Александр Сергеевич
  5. ул. Мусина, 17 (школа №177)
    Вторник, четверг, суббота 18:00-19:30
    Инструктор: Сабиров Ринат Марселевич; 5
  6. ул. Четаева, 26 (гимназия №165)
    Вторник, четверг, суббота 18:00-19:30
    Инструктор: Врачева Инна Георгиевна — 2 дан; тел. 0
  7. ул. Чуйкова, 8 (Спортивный комплекс «Ватан»)
    Понедельник, среда, пятница 20:00-21:30
    Инструктор: Врачева Инна Георгиевна — 2 дан; тел. 0
  8. ул. Симонова, 17 (школа №33)
    Вторник, четверг, суббота 19:00-20:30
    Инструктор: Назарова Лидия Сергеевна; 1 дан; 6
  9. ул. Дорожная, 32 (пос. Нагорный, мечеть Иманнуры)
    Понедельник, среда, пятница 17:00-18:30
    Инструктор: Кузьмин Илья Александрович – 1 дан, 0;
  10. ул. Абсалямова, 29а (школа №179)

Источник: alliance-aikido.ru

Похожие статьи:

  1. Айкидо Приемы
  2. Айкидо Саратов
  3. Айкидо Рязань