Боевые Единоборства

СК"Смешанные боевые единоборства "СБЕ" Макеевка
Alt

Сегодня, 15 августа спортивному клубу «СБЕ Макеевка» один год с момента его образования. 15 августа 2015 года было создано спортивное общество СК «СБЕ Макеевка». Полное, не сокращенное название спортивного клуба «Смешанные боевые единоборства «СБЕ» Макеевка». СК «СБЕ Макеевка» является представителем Федерации Боевого самбо ДНР в г. Макеевка.
За год существования клуба спортсмены принимали участие во множество спортивных мероприятиях по видам единоборств, выезжали с показательными выступлениями по Боевому самбо в г. Горловка, принимали участие на семинаре по Боевому самбо где получили удостоверения инструкторов и прошли аттестацию судьи второй категории, принимали участие после открытия Кубка ДНР по Каратэ JKA WF в фестивале смешанных видов боевых искусств где представляли вид единоборств Боевое самбо, а также участвовали в турнире профессиональных боёв по смешанным единоборствам ММА Fight Masters CUP FMC 2015. Спортивный клуб «СБЕ Макеевка» принимал участие в конференциях по формированию Федераций Боевого самбо, Панкратиона, Грэпплинга и СБЕ-ММА.

Список достигнутых результатов спортивного клуба за период его существования:
Первые соревнования спортивного клуба «СБЕ Макеевка» состоялись на первом открытом Чемпионате ДНР по Боевому самбо и Смешанному боевому единоборству ММА 12 сентября 2015 года в г. Донецк, ребята заняли призовые места по ММА и по Боевому самбо. В этом же месяце клуб отправился в г. Харцызск на турнир по военном-спортивному многоборью и приняли участие в данном турнире, в разделе «Боевое двоеборье», результат первые и вторые призовые места.
В октябре месяце спортсмены клуба принимали участие в открытом Кубке ДНР по кикбоксингу в г. Донецк, результат первые и вторые призовые места. Также в этом же месяце Колесников Игорь капитан команды спортивного клуба «СБЕ Макеевка» представлял Боевое самбо на фестивале смешанных видов боевых искусств после открытия Кубка ДНР по Каратэ JKA WF. В конце месяца 31 октября команда клуба отправилась в г. Харцызск на Чемпионат по Военно-спортивному многоборью в разделе «Боевое двоеборье», уже на этом чемпионате клуб показал очень яркие поединки где в неофициальном зачёте среди мужчин заняла первое общекомандное место, в данном чемпионате впервые дебютировали юные спортсмены клуба и также завоевали призовые места.
14 ноября прошёл Кубок Главы г. Донецка по кикбоксингу в разделе К-1, данные соревнования запомнились... «Ваши поступки, делают нас только сильней».
21 ноября в г. Донецк прошёл Чемпионат ДНР по Рукопашному бою «Наследники Победы», в турнире принимали участие юноши и юниоры, в тот день спортивный клуб «СБЕ Макеевка» впервые завоевал кубок в общекомандном результате и занял III-командное место, также за лучшую технику кубок завоевал Чуднецов Игорь, он завершил все схватки досрочно болевыми приёмами. На следующий день 22 ноября команда спортивного клуба отправилась в г. Харцызск на Чемпионат ДНР по военно-спортивному многоборью в разделе «Боевое двоеборье», ребята все с призовыми местами, Чуднецов Игорь ярко отличился и в этот день, где завоевал два первых места среди юниоров 16-17 лет и среди взрослых 18 лет и старше, снова досрочные победы болевыми приёмами.
28 ноября и 19 декабря в г. Донецк спортивный клуб «СБЕ Макеевка» впервые принимал участие в турнире профессиональных боёв по смешанным единоборствам ММА, Кубок ДНР Fight Masters CUP FMC 2015.